Российский курорт КРЫМ!

Re: Российский курорт КРЫМ!

Сообщение Tekka » 19 авг 2014, 18:56

fisher писал(а):У меня у знакомой дети съездили по дешманским билетам!!!! жили у какой-то бабушки на съемном домике. Сказать что они недовольны или что им не понравилось - значит не сказать ничего! Цены на все конь, съемный домик - далеко не отель, ну и все в таком стиле!

так а рассчитывать, что "гостевой домик" крымской бабушки окажется таким же, как отель 3* , скажем, на Кипре как-то до неприличия глупо :-) наверняка не понравилось то, что бассейна не было :-)
Tekka

Сообщение fisher » 30 окт 2014, 17:57

Половина туристов, отдохнувших на территории Большой Ялты оккупированного Крыма, пока не планируют вернуться туда на отдых. Об этом в ходе выездного заседания правительства Крыма в Ялте заявила республиканский министр курортов и туризма Елена Юрченко.
"Мы проводили опрос, в ходе которого выяснилось, что 50% тех, кто отдыхали в этом сезоне на территории Большой Ялты, пока не планируют возвращаться", - сказала министр. По ее словам, основной причиной этого служит кардинальное несоответствие показателей цена/качество предоставляемых туристических услуг. "Главными причинами этого пока-не-возврата служит, в частности, несоответствие показателей условий размещения тому уникальному природному потенциалу, который есть в Ялте. Еще одна причина, это, конечно, достаточно низкий уровень сервиса, и мы это прекрасно все знаем", - пояснила министр.
Юрченко также добавила, что еще одним фактором, отпугивающим туристов, являются многочисленные точки выносной торговли. "Это, безусловно, и засилье нашей выносной торговли, в большинстве - незаконной, и несоответствие цены-качества", - подчеркнула министр.
fisher
Матерый турист

Сообщение wildcat » 07 ноя 2014, 23:29

Как всегда скромненько о своих просчетах).
wildcat

Сообщение Svetlanko » 10 ноя 2014, 15:14

Да ладно :-) Может, не так все плохо)) Я вот знаю десятки людей, которые не планируют вернуться в Паттайю, но планируют 2-3-4-5 раз съездить на Алтай :-) Ни о чем не говорит!
Как в анекдоте: в прошлом году я планировал провести отпуск в Испании... в позапрошлом году - на Лазурном берегу Франции. Куда в этом году буду планировать отпуск я еще не решил...
Svetlanko

Сообщение fisher » 11 ноя 2014, 18:12

Ну! что вы, какие просчеты!!!! У небожителей просчетов не бывает!!!!!!!!!! Так, просто не получилось! Еще Черномырдин родил крылатую фразу: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"!
fisher
Матерый турист

Сообщение Гость » 14 ноя 2014, 17:34

А вы знаете, что Аэрофлот убрал фиксированные тарифы на крым, так что сейчас у них рыночное ценообразование!!
Как говорится - недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах!
Гость

Сообщение ЛилияБелая » 23 июн 2015, 01:14

А в этом году? Спокойнее?
ЛилияБелая

Пред.

Вернуться в Форум Далеко и Близко