Российский курорт КРЫМ!

Re: Российский курорт КРЫМ!

Сообщение Гость » 10 июн 2014, 11:57

Я тоже думаю, что Крым - это не то место, куда "ломанутся"..тем более там вокруг, если верить телевизору, "постреливают"... Я и так к отдыху в России отношусь пренебрежительно... уж лучше на даче в НСО, чем в Крыму :-)
Гость

Сообщение fisher » 10 июн 2014, 16:04

вот это пишут на нгс

Из-за наплыва бюджетников отдых в Крыму оказался дороже Италии и Таиланда — дешевые билеты на полуостров были распроданы за 2 часа

я пАд стАлом))))))))))))))))
fisher
Матерый турист

Сообщение wildcat » 08 июл 2014, 21:17

Похоже на старый, но видимо работающий рекламный трюк :evil:
wildcat

Сообщение Гость » 11 июл 2014, 18:37

Расходы федерального бюджета РФ на содержание Крыма составят около 90 млрд руб в год. Еще около 100 млрд региону требуется на развитие
Крым и Севастополь будут получать из федерального бюджета около 50 млрд руб дотаций на сбалансированность своих бюджетов ежегодно в течение 2015-2017 гг. Об этом со ссылкой на предварительные расчеты Минфина рассказывают три федеральных чиновника. Два из них уточняют: в 2015 г. дотация составит 50,9 млрд, в 2016 г. - 52,7 млрд, в 2017 г. - 54,7 млрд руб, пишет издание Ведомости.
Дотация на сбалансированность покроет разницу между доходами и расходами новых регионов, объясняет один из собеседников издания: доходы считаются по прогнозу, расходы - по нормативам. Целевого назначения дотация не имеет, продолжает он, т. е. власти Крыма и Севастополя смогут потратить деньги по своему усмотрению. По сути, это расходы на содержание Крыма, формулирует другой чиновник.
По размеру дотации на сбалансированность бюджета Крым и Севастополь станут одними из лидеров среди российских регионов, указывает аналитик Standard & Poor"s Карен Вартапетов. В 2014 г. самую большую дотацию получили республики Якутия (51,4 млрд руб) и Дагестан (43,2 млрд), а также Камчатский край (31,7 млрд). Количество дотационных регионов растет: сейчас не получает дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности менее десятка из них, информирует Вартапетов.
Дотацией на сбалансированность затраты на содержание двух новых регионов не ограничатся. В утвержденных правительством на прошлой неделе бюджетных проектировках заложено еще примерно по 35-40 млрд руб ежегодных неинвестиционных расходов на Крым.
Эти неинвестиционные расходы пойдут напрямую из федерального бюджета и на конкретные цели.
Так же было и в этом году: Крым и Севастополь получили 55 млрд руб на сбалансированность собственных бюджетов, а еще примерно 100 млрд руб было выделено из федерального бюджета на территориальные органы власти, выплату пенсий и социальных пособий, организацию летнего отдыха и дорожное строительство. Все эти деньги выделялись из антикризисного фонда правительства на текущий год - его размер составлял 343,9 млрд руб, эти деньги были получены в том числе от замораживания на 2014 г. накопительной части пенсий.

я думаю, что комментарии тут излишние.
Гость

Сообщение fisher » 14 июл 2014, 15:47

Да! это и так понятно! Чечня, Крым - это паразиты на теле России, а в самой рашке только налоги задирать умеют чтоб паразитов кормить!
fisher
Матерый турист

Сообщение Далеко и Близко » 30 июл 2014, 18:52

В "ассортименте" некоторых расторопных туроператоров в этом году действительно появилось новое направление - Крым :-) Сейчас это направление продается с очень большими скидками (явно не потому, что очередь стоит за такими путевками). Стоимость тура в Крым из Москвы на 10 дней - порядка 35 т.р. на двоих! И сибирякам кажется что да, не дорого! НО цена из Москвы на туры в турцию на двоих начинается от 17 т.р., египет - от 22 т.р., кипр - от 35 на эти же 10 дней. Выбор, я думаю, будет очевиден.
Далеко и Близко

Сообщение fisher » 31 июл 2014, 19:00

Я тут слышал по ящику. что мол тур поток в Крым в 2014 году упал на 50 % по сравнению с 2013, так что надо срочно сколько-то миллиардиков на постройку нового Крыма чтоб туды народ ехал!!!! Во как!!! значит пока Крым хохлятский был, там с турпотоком всё в поряде было, а как к России в руки попал так все медным тазом и накрылось(
fisher
Матерый турист

Сообщение Tekka » 12 авг 2014, 17:40

fisher писал(а):Я тут слышал по ящику. что мол тур поток в Крым в 2014 году упал на 50 % по сравнению с 2013, так что надо срочно сколько-то миллиардиков на постройку нового Крыма чтоб туды народ ехал!!!! Во как!!! значит пока Крым хохлятский был, там с турпотоком всё в поряде было, а как к России в руки попал так все медным тазом и накрылось(

ну! так украинцы то туда больше не едут, а русские не сильно то и до этого ехали)))
Tekka

Сообщение fisher » 13 авг 2014, 10:42

У меня у знакомой дети съездили по дешманским билетам!!!! жили у какой-то бабушки на съемном домике. Сказать что они недовольны или что им не понравилось - значит не сказать ничего! Цены на все конь, съемный домик - далеко не отель, ну и все в таком стиле!
fisher
Матерый турист

Сообщение wildcat » 14 авг 2014, 08:49

Видимо отдых смогу позволить себе не каждый год(((. В Крым конечно же не поеду...
wildcat

Пред.След.

Вернуться в Форум Далеко и Близко