Отзывы об отелях: верить или нет?

Re: Отзывы об отелях: верить или нет?

Сообщение ded-moroz04 » 22 мар 2012, 13:29

Рылся на сайте с отзывами иностранцев об отелях, среди прочих порадовал вот этот:
"Drunken russians argued all night and broke glass all the poolarea so we all cut our feer. I have more but do not want to waste My time more."
Смысл такой: Пьяные русские устроили ночью балаган у бассейна, орали и били стёкла, а автор отзыва (Emil Norberg) был очень напуган этим цирком
Мы в этом отеле отдыхали)))
да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что....
ded-moroz04

Сообщение fisher » 26 мар 2012, 19:19

ded-moroz04 писал(а):Рылся на сайте с отзывами иностранцев об отелях, среди прочих порадовал вот этот:
"Drunken russians argued all night and broke glass all the poolarea so we all cut our feer. I have more but do not want to waste My time more."
Смысл такой: Пьяные русские устроили ночью балаган у бассейна, орали и били стёкла, а автор отзыва (Emil Norberg) был очень напуган этим цирком
Мы в этом отеле отдыхали)))

ну! наших туристов мы видали! но!!!! недавно был в Мексике, видал американских туристов, ничем от наших не отличались, орали и пили всю ночь. И происходило это не в 3-х звездном отеле, а приличном 5+. А напротив отеля, через гольф поле, сдаются виллы, причем весьма крутые, так там как постояльцы заедут визги и крики до самого утра и всё это обязательно у бассейна. так что маргиналов везде хватает. но у нас больше)
fisher
Матерый турист

Сообщение ded-moroz04 » 27 мар 2012, 07:10

Ну я к тому и писал, что дурак - это не национальность или гражданство, это состояние души :lol:
ded-moroz04

Сообщение fisher » 27 мар 2012, 08:43

я бы сказал это диагноз, очень часто неизлечимый :no:
fisher
Матерый турист

Сообщение ded-moroz04 » 30 мар 2012, 14:12

Читать много, но поверьте, оно того стоит, самое смешное выделил жЫрным, орфографию не трогал.
PrimaSol Sunlight Resorts Sunrise 3*

Я не знаю, кто как, а у меня впечатления об отеле ужасные. Началось все с аэропорта.

Вышли, нас встретил приветливый гид, сказал номер автобуса. Подходим к автобусу, чемоданы в багажник нужно ложить самим. (ком. причем здесь отель? ) При входе в автобус стоял шофер, у которого на лице читалось, как же вы все мне надоели. Ладно тронулись, гид сел спиной ко всем и вел беседу сас с собой. При том что на средиземке, к тебе всегда сидели или стояли лицом и вели беседу непосредственно с туристами.

Приехали к отелю. Взяв свои чемоданы, потащились на ресепшн. Девушки на ресепшене приветливые. Вроде началось подниматься настроение. Отель в отличном состоянии, чистый.(ком. тогда в чем проблема??) Но вот мы приехали в номер 6610. Вроде с первого взгляда все нормально, правда телевизор такой маленький, что на моей маленькой кухне тв стоит больше. (ком. для 3-х звёзд, вообще не аргумент) Но ладно, в конце концов мы приехали не в номере лежать. Пошли мыться и тут начался ужас. (Видимо автор увидел себя голым в зеркале, опять же виноват отель :lol: ) Вроде все чисто, но душ от туалета ничем не отделен, даже никакой шторки не повесили. Стали мыться вся вода растекалась по всему полу, что пришлось далее весь отпуск, мне там протирать полы, чтоб при входе в туалет никто не упал, так как полы везде кафельные.

Вид с номера отличный. (Я-ху, ну, все ж хорошо!!!)

Пошли на ужин, еда стоит как вовсех странах в чанах, но если ее вынесли минут 5 назад, то она вся холодная. В общем все 10 дней мы ели еле прогретую пищу, что ужасно надоело, да и желудок к концу уже вообще ничего не принимал. (видимо автор бухал по-черному накануне, а придя к 12-00 на завтрак, все было остывшим, что не удивляет)

Муж выпил один стаканчик рома с колой, так ему всю ночь было плохо. Через неделю приехали наши друзья и они опять взяли эт проклятый коктейль, на следующий день начиная с ночи их обоих не по детски колбасило (знобило, рвало, поносило). (Ну ничему их жизнь не учит :D ) И такие симптомы оказались у всех русских, которые пили этот коктейльчик.

Анимация вся на английском и немецком языках, хотя все аниматоры хорошо разговаривают на русском. Все было у них отлично, но вот в один из вечеров показывали они комедийные сценки, и меня просто взбесило, когда они начали изображать пьяных русских. Хотя в отеле было большинство немцев, и я вам скажу, что на отдыхе немцы ведут себя просто как свиньи. (ну конечно! А Русские то тока минералку пьют) Например, у нас въехали соседи, к которым приходили их друзья, и все оставшиеся дни мы их не видели трезвыми. Что после этой анимации, так и хотелось этих аниматоров спросить, так ктож здесь алкоголик?

От отеля на море идти, если вокруг то пол часа, а если по крутым разбитым порожкам,то 5минут. Море очень грязное и каменистое. Так, что если большие волны, то не советую лезть в воду, меня неожданная волна отшвырнула так, что я головой врубилась комуто в спину, меня перевернуло и чуть ли не вышвырнуло на берег. Теперь я думаю пойти и проверить позвоночник в пояснице. (нормально так швырануло, позвоночник в трусы ссыпался)

Вид курорта отличный, есть где погулять и поесть. Очень интересно было и нашему ребенку. (Опять противоречие, такое ощущение, что отзыв писали несколько персонажей, как в мультике про дядю Федора..."то лапы ломит, то хвост отваливается")

Так что хотите отлично отдохнуть, то выбирайте другой отель. Мы в него приехали только по рекомендации друзей, которые сами же и разочаровались (без комментариев, классные у вас друзья)в этот раз и сказали, что все испахабили.
ded-moroz04

Сообщение fisher » 30 мар 2012, 15:11

аФтор! пЕши еСЧё! круто, чуть не умер от смеха, особенно про ром с колой
)))))))))
fisher
Матерый турист

Сообщение SvetlanaS » 30 мар 2012, 19:59

ded-moroz04

:ROFL: :good: :good: :good:
SvetlanaS

Сообщение ded-moroz04 » 31 мар 2012, 01:53

Ребята, это не я, благодарить надо тетю, которая такой сотонинский отзыв написала, побольше бы таких :Yahoo!:
ded-moroz04

Сообщение fisher » 31 мар 2012, 20:53

да уж! а вы в жизни с такими ни разу не встречались?
fisher
Матерый турист

Сообщение ded-moroz04 » 31 мар 2012, 22:24

fisher писал(а):в жизни с такими ни разу не встречались?

Меня такая кара не постригала :lol:
ded-moroz04

Пред.След.

Вернуться в Форум Далеко и Близко